9 апреля 2021 г.

Презентация нового Kia CEED и Kia CERATO

Дилерский центр «ДО-КАР» приглашает на презентацию сразу двух новых моделей – KIA CEED1 и KIA CERATO2, которая состоится 6 октября в 12:00 в автоцентре KIA по адресу Калининград, Московский проспект, 207.

На мероприятии гости смогут познакомиться с эволюционным превосходствами обновленных моделей над предшественниками и пройти бесплатный тест-драйв, чтобы оценить все преимущества автомобилей. Клиенты, которые решат приобрести одну из новых моделей на мероприятии, получат специальное предложение от дилера.

В программе мероприятия:

  • Презентация обновленных KIA Ceed & KIA Cerato
  • Тест-драйвы
  • Конкурсы от ведущего
  • Розыгрыш призов от ДО-КАР и партнеров
  • Специальные предложения на автомобили
  • Выступление DJ и артистов
  • Детская анимация
  • Фоторазвлечения
  • Фуршет

Новый KIA Ceed — интеллект в великолепной форме

Ceed стал значительно «взрослее» своего предшественника во всех смыслах. Основная идея дизайна – эмоции и точность, выраженные в спортивном стиле. На смену закругленным очертаниям автомобиля прежнего поколения пришли спрямленные линии. Хэтчбек стал ниже и шире предшественника, имеет больший задний свес. При сохранившейся колесной базе, передний свес уменьшился. Для нового KIA доступны двигатель 1,4 мощностью 100 л. с., 1,6 л на 128 л. с, а также турбонаддувный двигатель 1,4 на 140 л. с.. Новый Ceed – первая не только модель KIA, для которой предлагается комплекс систем автономного пилотирования «второго уровня» Drive Wise, включающий ассистент движения в полосе LFA (Lane Following Assist). Среди других новейших высокотехнологичных разработок – система предупреждения фронтальных столкновений (FCA) с функцией предотвращения наезда на пешеходов, система удержания в полосе (LKA), интеллектуальный круиз-контроль с функцией «старт-стоп», система распознавания усталости водителя (DAW), функция распознавания знаков ограничений скорости (SLIF), ассистент управления дальним светом (НВА). Незаметное внешне, но весьма интересное решение применено впервые не только в России, но и в Европе в блоке управления подушками безопасности. Система двойного электроснабжения (В+ assist) устраняет опасность нераскрытия подушки безопасности при выключенном зажигании, анализируя информацию от колесных датчиков, положении селектора трансмиссии и статусе зажигания.Также впервые для KIA Ceed с автоматическими трансмиссиями предлагается система выбора режимов движения Drive Mode Select, которой ранее оснащались только модели более высоких классов.

Новый KIA Cerato – Ваш успех

Обновленный Cerato обрел новую концепцию дизайна: кабина сместилась назад, линия капота стала длиннее, а крышка багажника короче. Даже в базовой комплектации KIA Cerato есть все необходимые для современного водителя опции — климат-контроль, обогрев сидений и зеркал, электроподъемники стекол, светодиодные фары, аудиосистема с шестью динамиками. В зависимости от комплектации ее дополняет монохромный дисплей диагональю 3,8” или цветной 8”. Уже в базовой версии мультимедийной системы имеется: радио, USB и AUX входы, поддержка формата МР3 и протокола беспроводной связи Bluetooth. Уже в базовой комплектации Cerato оснащается шестью подушками безопасности, дисковыми тормозами на всех колесах, имеет систему стабилизации курсовой устойчивости, интегрированную систему активного управления (VSM), ассистент экстренного торможения (BAS) и ассистент старта на подъеме (НАС). Также автомобиль может быть оснащен системами контроля «слепых» зон (BCW) и помощи при движении задним ходом (RCTA).