22 января 2021 г.

Страхование автомобиля, имущества и жизни в Калининграде

Боитесь потеряться в разнообразии страховых предложений Калининграда? Тогда компания «Эксклюзив Финанс», входящая в дилерскую группу KIA-Skoda-ОТТОКАР, поможет вам! За это время фирма смогла обслужить свыше 15 тысяч человек. Мы с 2003 года сотрудничаем более чем с 10-ю страховыми компаниями и ведущими банками, что позволяет быстро помочь клиентам найти выгодные предложения в день обращения, а также воспользоваться скидками и специальными льготами от партнеров.

Виды услуг
«Эксклюзив Финанс» старается предоставить клиентам большой выбор финансовых услуг. Вы получите надежную страховую защиту, возможность выбрать выгодное по финансам кредитное предложение.
Вам не придется ездить по городу в поисках лучшего предложения, искать выгодные программы в интернете, сравнивать, вести долгие переговоры с банками и страховыми компаниями, так как все это сделают за вас специалисты фирмы.

Страховые услуги
В этой среде нет жестких регламентных цен на тот или иной вид страхования. Тарифы на одну программу у каждой компании могут отличаться в разы. Помочь сориентироваться в поиске подходящего предложения − задача «Эксклюзив Финанс».
Компания предлагает помощь при заключении таких программ:
· Страхование от COVID-19.
· КАСКО, GAP-страхование и ОСАГО.
· Медицинская страховка для выезжающих в страны Шенгенской зоны.
· Получение международного полиса «Зеленая карта».
· Ремонт автомобиля у дилера при страховом случае по ОСАГО.
· Программа «Антиклещ».
· Страхование личного имущества, жизни и здоровья.

Сотрудники «Эксклюзив Финанс» выбирают самые выгодные программы от разных партнеров, что позволяет клиентам подобрать более подходящие для себя.

Финансовые услуги
В компании можно оформить кредит на выгодных условиях на новый или бывший в употреблении автомобиль сразу в день обращения. Есть программы кредитования – по двум документам (без справки о доходах) и без залога (ПТС в банк не передается).
Условия по автомобильному кредиту следующие:
· Можно купить автомобиль любого года выпуска;
· заявку по кредиту можно подать онлайн или в офисе компании;
· процентная ставка – от 6,5% в год;
· срок оплаты – до 7 лет;
· ответ по заявке дают в течение получаса;
· большой выбор банковских программ – свыше 40 предложений, 10 из которых – от банков-партнеров (KIA, SKODA и другие).

Действуют специальные программы без первого взноса, автомобильные кредиты с КАСКО и без него, с остаточным платежом или гарантированным кэшбэком для клиента. Также в «Эксклюзив Финанс» можно оформить кредит на дополнительное оборудование и сервисных услуг для автомобиля, льготные программы кредитования на покупку автомобилей с пробегом отечественных и иностранных марок.

Диагностическая карта
В компании «Эксклюзив Финанс» можно пройти государственный технический осмотр (ГТО) у официального автодилера «Отто Кар». Цена за ГТО – от 634 рублей в зависимости от марки и веса автомобиля. После осмотра выдается диагностическая карта установленного образца.
Если запутались в банковских услугах, нет времени на поиск выгодной страховой программы или есть вопросы по кредитованию и страхованию, то обращайтесь к специалистам «Эксклюзив Финанс» в Калининграде. Вам помогут подобрать наиболее выгодную кредитную и страховую программу с учетом пожеланий, проведут сделку «под ключ» − от подачи заявки в банк и подготовки пакета документов до подписания договора.